fbpx

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

15 июля - 21 июля

      
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09 00
Большой зал
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 9:30 - 11:00
Александр К.
Большой зал
Pilates Ring 9:00 - 9:55 Роман Я.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 9:30 - 11:00
Александр К.
Большой зал
Йога 9:00 - 10:30
Дмитрий Л.
10 00
Большой зал
Большой зал
ABT 10:00 - 10:55
Надежда К.
Большой зал
Екатерина П.
Большой зал
Большой зал
Надежда К.
Большой зал
АВТ 10:00 - 10:55
Екатерина П.
11 00
Большой зал
Большой зал
Zumba 11.00-11.55 Роман Я.
Большой зал
Екатерина П.
Большой зал
Йога 11:00 - 12:30
Дмитрий Л.
Расписание уроков в Бассейне
Большой зал
Zumba 11:00 - 11:55
Надежда К.
Большой зал
Дарья С.
Большой зал
UpperBody 11:00 - 11:45
Екатерина П.
12 00
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Дмитрий Л.
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Дмитрий Л.
Большой зал
Gyrokenesis 12:00 - 12:55 Инара Ю.
Большой зал
Arabic 12:30-13:30 Надежда К
Большой зал
Gyrokenesis 12:00 - 12:55
Алексей Ш.
Дополнительный зал групповых программ
Дополнительный зал групповых программ
Цигун 12.00-13.55 Ольга Л.
Большой зал
Дарья С.
зал Сайкл
Cycle 12:00 - 12:45
Надежда К.
Малый зал
Семинар по Йоге 1,5 12:00 - 13:30 Александр К 
13 00
Большой зал
Gyrokenesis 13:30 - 14:55 Инара Ю.
Большой зал
Большой зал
Fitball 13.00-13.55
Анастасия З.
Большой зал
Максим Н.
Большой зал
Большой зал
Надежда К.
Большой зал
Функц. тренинг 13:00 - 13:55 Роман Я.
14 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Большой зал
Анастасия З.
Малый зал
Фитнес мама $ 14.00-14.45
Надежда К.
Большой зал
Максим Н.
Большой зал
Pilates Fitball 14:00 - 14:55 Роман Я.
Большой зал
Дарья С.
Большой зал
15 00
Большой зал
Надежда К.
16 00
Большой зал
Екатерина П.
17 00
Большой зал
Екатерина П.
18 00
Большой зал
Большой зал
Анастасия З.
Малый зал
$ Cross Fit 18.00-18.55 Кирилл
Большой зал
Круговая тренировка 18.00-18.55 Роман Я.
Большой зал
Дарья С.
Малый зал
Анастасия З.
Малый зал
$ Cross Fit 18.00-18.55 Кирилл
Большой зал
UpperBody 18:00 - 18:45
Дарья С.
19 00
Большой зал
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Дарья С.
Малый зал
Зал ПТ Pilates Ring 19.00-19.55
Анастасия З.
Большой зал
Наталья С.
Малый зал
Фитнес мама $ 19.00-19.45
Надежда К.
Малый зал
зал ПТ Flex 19.00-19.55
Анастасия З.
Большой зал
Малый зал
ABT
Надежда К.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Дарья С.
Большой зал
Дарья С.
Малый зал
$ Фитнес мама 19.00-19.55
Надежда К.
Малый зал
Зал ПТ Dance mix 20.00-20.55
Анастасия З.
Большой зал
Zumba 19.00-19.55 Роман Я.
Малый зал
Дарья С.
Малый зал
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
20 00
Большой зал
ABT 20.00-20.55
Дарья С.
зал Единоборств
Бокс 20:00 - 20:55
Евгений Н.
Малый зал
Зал ПТ Dance mix 20.00-20.55
Анастасия З.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30
Наталья С.
Малый зал
Зал ПТ Gyrokenesis 20:00 - 20:55 Инара Ю.
Малый зал
Большой зал
Дарья С.
зал Единоборств
Бокс 20:30 - 21:25
Евгений Н.
Малый зал
Айкидо 20.00 - 20:55
Михаил В.
Большой зал
Дарья С.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30 Юлия Б.
21 00
Большой зал
$BOSU 21.00-21.55
Дарья С.
Большой зал
Дарья С.