РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

30 октября - 05 ноября

      
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9 00
Большой зал
Pilates FitBall 9:00 - 9:55
Наталья С.
Большой зал
Pilates Ring 9:00 - 9:55
Евгения С.
10 00
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Zumba Gold 10.00-10.55
Надежда К.
Большой зал
ABT 10:00 - 10:55
Наталья С.
Малый зал
$Аэройога 10:00 - 10:55
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 10:00 - 11:30
Александр К.
Большой зал
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 10:00 - 11:30
Александр К.
Большой зал
Екатерина П.
11 00
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Arabic Dance 11.00-11.55
Надежда К.
Большой зал
Latino Low 11.00-11.55
Мария Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Йога 11:00 - 12:30
Дмитрий Л.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Большой зал
UpperBody 11:00 - 11:45
Екатерина П.
12 00
Большой зал
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 12:00 - 13:30
Наталья С.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения С.
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Дмитрий Л.
Большой зал
Pilates ball 12:00 - 12:55
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
DANCE mix 12.30-13.25
Анастасия З.
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Евгения С.
зал Сайкл
Cycle 12:00 - 12:45
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
Нина Л.
13 00
Большой зал
Weight loss 13:00 - 13:55
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Большой зал
Евгения К.
зал Сайкл
Cycle 13:00 - 13:45
Екатерина П.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Максим Н.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Большой зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения К.
Большой зал
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 13.00-13.55
Мария В.
Большой зал
Евгения К.
Расписание уроков в Бассейне
14 00
Большой зал
Анастасия З.
Малый зал
Наталья С.
Большой зал
Евгения К.
Малый зал
Елена К.
Расписание уроков в Бассейне
Серафима К.
Большой зал
Максим Н.
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Максим Н.
зал Единоборств
14:00-20:30 Детский фитнес
Расписание уроков в Бассейне
Aqua Interva 14.00-14.45
Мария В.
Большой зал
Евгения К.
15 00
Большой зал
Pilates FitBall 15:00 - 15:55
Евгения К.
16 00
зал Единоборств
16:00-20:00 Детский фитнес
зал Единоборств
16:00-22:30 Детский фитнес
зал Единоборств
16:00-20:00 Детский фитнес
зал Единоборств
16:00-22:30 Детский фитнес
зал Единоборств
16:00-20:30 Детский фитнес
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Мария В.
17 00
Большой зал
Мария В.
18 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Круговая тренировка 18:00 - 18:55
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Анастасия З.
Большой зал
Максим Н.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
19 00
Большой зал
Low 2 19:00 - 19:55
Евгения К.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
$High heels 19.00-19.55
Нина Л.
Дополнительный зал групповых программ
$ Cross Fit 19.00-19.55
Александр П.
Большой зал
Мария В.
Малый зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Реггетон 19.00-19.55
Мария В.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 19.00-19.55
Александр П.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Наталья С.
Дополнительный зал групповых программ
Анастасия З.
Большой зал
Евгения С.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
20 00
Большой зал
ABT 20:00 - 20:55
Евгения К.
Малый зал
Zumba 20.00-20.55
Надежда К.
зал Единоборств
Бокс 20:00 - 20:55
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
Расписание уроков в Бассейне
Aqua Тabs 20.00-20.45
Нина Л.
Большой зал
Йога 20:00 - 21:30
Наталья С.
Малый зал
Gyrokenesis 20:00 - 20:55
Дина Д.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 20.00-20.55
Мария В.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Большой зал
Super Sculpt 20:00 - 20:55
Екатерина П.
Малый зал
$Аэройога 20:00 - 20:55
Евгения С.
зал Единоборств
Бокс 20:30 - 20:25
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Екатерина П.
зал Сайкл
Cycle 20:00 - 20:45
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
Dance mix 13.00-13.55
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 20.00-20.55
Мария В.
Расписание уроков в Бассейне
Сергей М.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30
Александр К.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
21 00
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Евгения С.
Большой зал
Екатерина П.