РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

27 ноября - 03 декабря

      
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9 00
Большой зал
Pilates FitBall 9:00 - 9:55
Евгения К.
Большой зал
Pilates Ring 9:00 - 9:55
Евгения С.
10 00
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Zumba Gold 10.00-10.55
Надежда К.
Большой зал
ABT 10:00 - 10:55
Евгения К.
Малый зал
$Аэройога 10:00 - 10:55
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 10:00 - 11:30
Александр К.
Большой зал
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 10:00 - 11:30
Александр К.
Большой зал
Екатерина П.
11 00
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Arabic Dance 11.00-11.55
Надежда К.
Большой зал
Latino Low 11.00-11.55
Мария Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Йога 11:00 - 12:30
Наталья С.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Евгения К.
Расписание уроков в Бассейне
Большой зал
UpperBody 11:00 - 11:45
Екатерина П.
12 00
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Наталья С.
Малый зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения С.
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Наталья С.
Большой зал
Gyrokenesis 12.00-12.55
Дмитрий Ф.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Arabic Dance 12.30-13.25
Надежда К.
Большой зал
Gyrokenesis 12.00-12.55
Дмитрий Ф.
Малый зал
Анастасия З.
Большой зал
Евгения К.
зал Сайкл
Cycle 12:00 - 12:45
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
Нина Л.
13 00
Малый зал
Weight loss 13:00 - 13:55
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Большой зал
Евгения К.
зал Сайкл
Cycle 13:00 - 13:45
Екатерина П.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Максим Н.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Большой зал
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
Triable fusion Dance
Мария К.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения К.
Большой зал
Надежда К.
Большой зал
Евгения К.
Расписание уроков в Бассейне
14 00
Большой зал
Анастасия З.
Малый зал
Наталья С.
Большой зал
Евгения К.
Малый зал
Елена К.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Большой зал
Максим Н.
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Максим Н.
зал Единоборств
14:00-20:30 Детский фитнес
Расписание уроков в Бассейне
Евгения К.
Большой зал
Евгения К.
15 00
Большой зал
Pilates FitBall 15:00 - 15:55
Мария Ч.
16 00
зал Единоборств
16:00-20:00 Детский фитнес
зал Единоборств
16:00-20:30 Детский фитнес
Большой зал
Мария Ч.
Большой зал
Надежда К.
17 00
зал Единоборств
17:00-22:30 Детский фитнес
зал Единоборств
17:00-22:30 Детский фитнес
Большой зал
Надежда К.
18 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Круговая тренировка 18:00 - 18:55
Родион Ч.
зал Единоборств
18:00-19:00 Детский фитнес
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Анастасия З.
Большой зал
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
19 00
Большой зал
Low 2 19:00 - 19:55
Мария Ч.
Малый зал
$High heels 19.00-19.55
Нина Л.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
19:30 Лекция "Похудей себя сам" Сергей Г.
Дополнительный зал групповых программ
$ Cross Fit 19.00-19.55 Александр П.
Большой зал
Мария В.
Малый зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Реггетон 19.00-19.55
Мария В.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 19.00-19.55 Александр П.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Наталья С.
Дополнительный зал групповых программ
Анастасия З.
Большой зал
Latino Low
Мария Ч.
Малый зал
Евгения С.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
20 00
Большой зал
ABT 20:00 - 20:55
Надежда К.
Малый зал
Dance mix 20.00-20.55
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
Расписание уроков в Бассейне
Aqua Тabs 20.00-20.45
Нина Л.
Большой зал
Йога 20:00 - 21:30
Наталья С.
Малый зал
Gyrokenesis 20:00 - 20:55
Дина Д.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit 20.00-20.55
Мария В.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Большой зал
Super Sculpt 20:00 - 20:55
Надежда К.
Малый зал
$Аэройога 20:00 - 20:55
Мария Ч.
зал Единоборств
Бокс 20:30 - 20:25
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Zumba 20.00-20.55
Надежда К.
зал Сайкл
Cycle 20:00 - 20:45
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
Dance mix 13.00-13.55
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Сергей М.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30
Мария Ч.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
21 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Надежда К.
Большой зал
Екатерина П.