РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

05 февраля - 11 февраля

      
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8 45
Расписание уроков Большого зала
8.45 $Похудей-ка Сергей Г.
9 00
Расписание уроков Большого зала
Pilates FitBall
Наталья С.
10 00
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Малого зала
Zumba Gold
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
ABT
Надежда К.
Расписание уроков Малого зала
$Аэройога
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Наталья С.
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 1,5
Александр К.
Расписание уроков Большого зала
Pilates Ring
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Йога 1,5
Александр К.
Расписание уроков Большого зала
Екатерина П.
11 00
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Arabic Dance
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Zumba
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Большого зала
Расписание уроков в Бассейне
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Большого зала
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Расписание уроков Большого зала
UpperBody
Екатерина П.
12 00
Расписание уроков Большого зала
Йога 1,5 Юрий Е.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения С.
Расписание уроков Большого зала
Расписание уроков Большого зала
Gyrokenesis
Дмитрий Ф.
Расписание уроков Малого зала
Dance mix
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
12.30 Ararbic Dance
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Gyrokenesis
Дмитрий Ф.
Расписание уроков Большого зала
Евгения С.
зал Сайкл
Cycle
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
Нина Л.
13 00
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Расписание уроков Большого зала
Евгения К.
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Расписание уроков Малого зала
Елена К.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
Максим Н.
Дополнительный зал групповых программ
Антон С.
Расписание уроков Большого зала
Наталья С.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
14 00
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Расписание уроков Малого зала
Мария К.
Расписание уроков Большого зала
Евгения К.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Расписание уроков Большого зала
Максим Н.
Расписание уроков Большого зала
Наталья С.
Расписание уроков Большого зала
Максим Н.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
15 00
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Pilates FitBall
Надежда К.
16 00
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Мария В.
17 00
Расписание уроков Большого зала
Мария В.
18 00
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Расписание уроков Большого зала
Круговая тренировка
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 1,5ч Василий П.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 1,5ч Василий П.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 1,5ч Василий П.
19 00
Расписание уроков Большого зала
Low 2
Евгения К.
зал Сайкл
Cycle
Надежда К.
Расписание уроков Большого зала
Мария В.
Расписание уроков Малого зала
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Мария Ч.
Расписание уроков Большого зала
Родион Ч.
Расписание уроков Малого зала
Реггетон
Мария В.
зал Сайкл
Cycle
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
19:30 Айкидо
Михаил В.
Дополнительный зал групповых программ
19:30 Айкидо
Михаил В.
20 00
Расписание уроков Большого зала
ABT
Надежда К.
Расписание уроков Малого зала
Dance mix
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
зал Единоборств
20.00 Бокс
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ
Игорь З.
Расписание уроков Большого зала
Йога 1,5
Наталья С.
Расписание уроков Малого зала
Gyrokenesis Дина Д.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо
Михаил В.
Дополнительный зал групповых программ
$Cross Fit
Мария В.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
зал Единоборств
20.30 Бокс
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ-ДЗЮЦУ
Игорь З.
21 00
Расписание уроков Большого зала
Анастасия З.
Расписание уроков Большого зала
Надежда К.