РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

03 сентября - 09 сентября

      
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09 00
Большой зал
Pilates FitBall 9:00 - 9:55
Евгения С.
Большой зал
Евгения С.
10 00
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
ABT 10:00 - 10:55
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения К.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
АВТ 10:00 - 10:55
Екатерина П.
11 00
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Latino Low 11.00-11.55
Евгения К.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Йога 11:00 - 12:30
Дмитрий Л.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
Большой зал
Евгения С.
Расписание уроков в Бассейне
Семейный час
Большой зал
UpperBody 11:00 - 11:45
Екатерина П.
12 00
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Дмитрий Л.
Малый зал
$Step New!!! 12.00-12.55
Родион Ч.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения С.
Большой зал
Йога 12:00 - 13:30
Дмитрий Л.
Большой зал
Gyrokenesis 12:00 - 12:55 Елена Н.
Расписание уроков в Бассейне
Здоровая спина 12.00-12.45
Мария В.
Большой зал
Arabic 12.30-13.25
Надежда К.
Малый зал
$ Flex 12.00-12.55
Евгения К.
Большой зал
Weight Loss 12:00 - 12:55
Анастасия З.
Большой зал
Евгения С.
зал Сайкл
Cycle 12:00 - 12:45
Надежда К.
Дополнительный зал групповых программ
High heels 12.00-12.55
Нина Л.
13 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Fitball 13.00-13.55
Анастасия З.
Малый зал
Скандинавская ходьба 13.00-13.55
Елена К.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Максим Н.
Дополнительный зал групповых программ
Цигун 2 часа 13.30-15.25 Ольга Л.
Большой зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Евгения К.
Большой зал
Мария В.
Большой зал
Функц. тренинг 13:00 - 13:55
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Семейный час
14 00
Большой зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Фитнес мама аква$ 14.00-14.45 Серафима О.
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Фитнес мама аква$ 14.00-14.45 Серафима О.
Большой зал
Максим Н.
Большой зал
Pilates Ring 14:00 - 14:55
Евгения К.
Большой зал
Максим Н.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Анастасия З.
15 00
Малый зал
$ Flex 15.00-15.55
Евгения К.
Большой зал
Pilates FitBall 15:00 - 15:55
Евгения К.
16 00
Большой зал
Евгения К.
Большой зал
Мария В.
17 00
Большой зал
Мария В.
18 00
Большой зал
Анастасия З.
Большой зал
Круговая тренировка 18.00-18.55
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Большой зал
Родион Ч.
Малый зал
Анастасия З.
Большой зал
Мария В.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
Дополнительный зал групповых программ
Смешанные единоборства (MMA) 18:00 - 19:30
Василий П.
19 00
Большой зал
Zumbamix 19.00-19.55
Надежда К.
Малый зал
Pilates Ring 19.00-19.55
Анастасия З.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Екатерина П.
Большой зал
Мария В.
Малый зал
Анастасия З.
Расписание уроков в Бассейне
Фитнес мама аква$ 19.00-19.45
Надежда К.
Большой зал
Родион Ч.
зал Сайкл
Cycle 19:00 - 19:45
Дарья С.
Большой зал
Родион Ч.
Дополнительный зал групповых программ
Dance mix 19.00-19.55
Анастасия З.
Дополнительный зал групповых программ
$ Cross Fit 19.00-19.55
Мария В.
Большой зал
Zumbamix 19.00-19.55
Надежда К.
Малый зал
Мария В.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 19:30 - 20:25
Михаил В.
20 00
Большой зал
ABT 20.00-20.55
Екатерина П.
Малый зал
Dance mix 20.00-20.55
Анастасия З.
зал Единоборств
Бокс 20:00 - 20:55
Евгений Н.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30
Александр К.
Дополнительный зал групповых программ
$ Cross Fit 20.00-20.55
Мария В.
Расписание уроков в Бассейне
Нина Л.
Большой зал
Дарья С.
зал Единоборств
Бокс 20:30 - 21:25
Евгений Н.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ_ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
Дополнительный зал групповых программ
Айкидо 20.00 - 20:55
Михаил В.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Родион Ч.
зал Сайкл
Cycle 20:00 - 20:45
Екатерина П.
Дополнительный зал групповых программ
$ High Heels 20.00-20.55
Нина Л.
Расписание уроков в Бассейне
Мария В.
Большой зал
Йога 1,5 20.00-21.30
Александр К.
Дополнительный зал групповых программ
ДЗЮ_ДЗЮЦУ 20.00-20.55
Игорь З.
21 00
Большой зал
Дарья С.